(((~NarutoLife~)))

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЕЗЖАЕМ))))))))
[~Naruto Shippunden~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((~NarutoLife~))) » Флудилка. » Флуд #1 В честь переезда.


Флуд #1 В честь переезда.

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Всем привет)) Как первое сенятбря у кого прошло???)) Настроение кал канеш но теперь чуть полегче ИМХО))

0

22

Uchiha Madara написал(а):

Всем привет)) Как первое сенятбря у кого прошло???)) Н

привет привет..хм..ужастно т.к. пришлось торчать на улице два часа под полящими лучами солнца....да и завтра в 6 утра подём(

0

23

Uchiha Madara
КАК ПРОШЛО?! Ты еще задаешь вопросы =) УжОс. Простояла под дождем целый час. Промокла, замерзла. На пробежку не успела. Таскала учебники. Танцевала jamp style, меня вызвали к директору за шум и за буйный характер. Отчитали. И на четверть испытательный срок. иначе вылечу из гимназического класса ><

0

24

Konan Соболезнуюю)))
Sanato Hizuki Ты джамп пригаеш??? Тю=))) А я драм топчу))) Кста к директору меня тоже вызывали))) За причёску >_< им гля не прут мои волосы))) Даже специально в школе правило обьявили спецом для меня)))))

0

25

Uchiha Madara написал(а):

Konan Соболезнуюю)))

угу....

0

26

А где мая Багиня? хДДДД Чтоб завтро в это время тут была хДД И в асе!!))

Отредактировано Uchiha Madara (2009-09-01 22:59:35)

0

27

Uchiha Madara
Драм?! Тоже хочу драм топтать ><
В 11 часов что ли? Не факт что смогу.

0

28

АХахахаха я забыл про пояса часовые ну ладненько)))Тогда состыкуемся как то))) А про драм что я могу сказать учись))) Мож на "Международных" хДДД Сходках  встретимсо))

0

29

Uchiha Madara
Не думаю =)) На такие вещи не люблю ходить, в добавок я плохо танцую =) Да и зайди, наконец в асю?

0

30

я итак там))Уже минуту аж))))

0

31

Uchiha Madara
Много XD

0

32

ыч))ну как есть))

0

33

скучна....

0

34

Доооо))

0

35

Uchiha Madara
Очень скучна =)

0

36

хыхы

0

37

Какова все поздыхали=))) Оживаем!! http://ipicture.ru/uploads/080810/ZUDAdbNP1C.gif

0

38

*зашла,осмотрелась*
ммммммм......уютно....
Здрасте)

0

39

Uchiha Madara написал(а):

но теперь чуть полегче

У кого как. Как узнала, что старуха Ивановна уволилась, долго разводила мокроту. Теперь у нас алгебру коза малолетняя ведет, которая с первого урока всем цвайки, драйки ставит.

0

40

Пожалуйста развеселите Мацесту-тяяяян Т__Т

0


Вы здесь » (((~NarutoLife~))) » Флудилка. » Флуд #1 В честь переезда.